Мужская демисезонная кофта (свитшот) р.48-50 (М) 057ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0572026ZMT
520 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная кофта (свитшот) р.48-50 (М) 057ZMT
Красивая стильная мужская кофта (свитшот), хорошее качество, для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой, на рукавах и по низу кофты есть широкая текстильная резинка.
Ткань (трикотажная) - 60% хлопок, 40% полиэстер (изнаночная сторона ткани петля).
Состояние новое
Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Мерки: плечи - 57 см, полуобъем груди - 58 см, полуобъем талии - 56 см, длина рукава - 57 см, длина плечо + рукав - 76 см, длина изделия - 68 см, полуобъем по низу кофты - 45-55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 520 ₴







