Мужская демисезонная кофта (свитшот) кежуал р.54-56 (2XL) 058ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0582026ZMT
560 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная кофта (свитшот) кежуал р.54-56 (2XL) 058ZMT
Красивая стильная мужская кофта (свитшот), хорошее качество, для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой, на рукавах и по низу кофты есть широкая текстильная резинка.
Ткань (трикотажная) - 60% хлопок, 40% полиэстер (изнаночная сторона ткани петля).
Состояние новое
Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Мерки: плечи - 63 см, полуобъем груди - 66 см, полуобъем талии - 66 см, длина рукава - 63 см, длина плечо + рукав - 85 см, длина изделия - 70 см, полуобъем по низу кофты - 55-65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 560 ₴







