ФУТБОЛКА - майка жіноча трикотажна фірмова бавовна TCM 52 р. 046фн (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт- 0462026GL
340 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА - майка жіноча трикотажна фірмова бавовна TCM 52 р. 046фн
Фірмова жіноча футболка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 95%- бавовна, 5%- еластан.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
плечі- 37 см;
напівобхват грудей - 52 см;
напівобхват талії - 45 см;
напівобхват по низу виробу - 53 см;
довжина виробу - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Молочный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 340 ₴








