ФУТБОЛКА женская трикотажная 54-56 р. 001GO (только в указанном размере, только 1)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0012026GO
280 ₴
252 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная 54-56 р. 001GO (только в указанном размере, только 1)
Фирменная женская футболка. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань - 92%- хлопок, 8%- эластан.
Состояние новое.
МИРКИ в не растянутом состоянии:
полуобхват груди - 63 см;
полуобхват талии - 60 см;
полуобхват по низу изделия — 60 см;
длина рукава от основания ворота- 20 см; реглан
длина изделия — 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Стретч |
| Состав | 92%- хлопок, 8%- эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 252 ₴






