ФУТБОЛКА женская трикотажная H&M 44-46 р. 003GO (только в указанном размере, только 1)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0032026GO
240 ₴
216 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная H&M 44-46 р. 003GO (только в указанном размере, только 1)
Фирменная женская футболка. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань - 100%- хлопок.
Состояние б/у, отличное.
МИРКИ в не растянутом состоянии:
полуобхват груди - 50 см;
полуобхват талии - 50 см;
полуобхват по низу изделия — 51 см;
длина рукава от плечевого шва- 24 см;
плечи- 38 см.,
длина изделия — 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Надпись |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 216 ₴









