Мужская футболка трикотаж оригинал SUPERDRYSPORT р. 46-48 072FM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0722026FM
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка трикотаж оригинал SUPERDRYSPORT р. 46-48 072FM
Мужская футболка, хорошее качество. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань трикотажная: 52% - хлопок, 43% полиэстер, 5% эластан.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 42 см,
полуобъем груди- 46 см.,
полуобъём талии - 44 см,
длина рукава - 20 см,
длина изделия- 76 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Состав | 52% - хлопок, 43% полиэстер, 5% эластан. |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 280 ₴










