Мужская футболка трикотаж оригинал H&M р. 48 075FM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0752026FM
340 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка трикотаж оригинал H&M р. 48 075FM
Мужская футболка, хорошее качество. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань трикотажная: 32% - хлопок, 68% полиэстер.
Состояние новое, меряная, с витрины.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 44 см,
полуобъем груди- 49 см.,
полуобъём талии - 47 см,
длина рукава - 17 см,
длина изделия- 66 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | 32% - хлопок, 68% полиэстер |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 340 ₴









