Мужская футболка трикотаж оригинал ROYAL CLASS р. 44-46 078FM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0782026FM
260 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка трикотаж оригинал ROYAL CLASS р. 44-46 078FM
Мужская футболка, хорошее качество. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань трикотажная: 95% - хлопок, 5%- лайкра.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 37 см,
полуобъем груди- 40 см.,
полуобъём талии - 40 см,
длина рукава - 23 см,
длина изделия- 67 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Royal Class |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S/M |
| Состав | 95% - хлопок, 5%- лайкра |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 260 ₴








