Мужская футболка трикотаж оригинал Polo by Ralph Lauren р. 50 079FM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0792026FM
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка трикотаж оригинал Polo by Ralph Lauren р. 50 079FM
Мужская футболка, хорошее качество. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань трикотажная: 100% - хлопок.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 46 см,
полуобъем груди- 52 см.,
полуобъём талии - 52 см,
длина рукава - 19 см,
длина изделия- 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ralph Lauren |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L/XL |
| Состав | 100% - хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 450 ₴










