Мужская футболка трикотаж оригинал GILDAN р. 44 080FM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0802026FM
240 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка трикотаж оригинал GILDAN р. 44 080FM
Мужская футболка, хорошее качество. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань трикотажная: 100% - хлопок.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 45 см,
полуобъем груди- 45 см.,
полуобъём талии - 44 см,
длина рукава - 18 см,
длина изделия- 71 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gildan |
| Страна производитель | Мексика |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Состав | 100% - хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 240 ₴









