Мужская футболка поло PUMA оригинал р.50 082FM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0822026FM
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло PUMA оригинал р.50 082FM
Мужская фирменная футболка поло. Отличное качество, ткань трикотажная - мягкая, приятная, плотная, немного тянется. Застегивается на пуговицы.
Пошив прямой.
Ткань трикотажная - 58% хлопок, 42% полиэстер.
Состояние б/у, отличное, немного потертый ворот.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 45 см,
полуобъём груди - 55 см,
полуобъём талии - 54 см,
длина рукава - 20 см,
длина изделия - 70 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Состав | 58% хлопок, 42% полиэстер. |
| Плотность ткани | 220 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 360 ₴









