Мужская футболка поло SU URBAN EXPLORER оригинал р.50 083FM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0832026FM
260 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло SU URBAN EXPLORER оригинал р.50 083FM
Мужская фирменная футболка поло. Отличное качество, ткань трикотажная - мягкая, приятная, плотная, немного тянется. Застегивается на пуговицы.
Пошив прямой.
Ткань трикотажная - 100% хлопок.
Состояние б/у, хорошее.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 45 см,
полуобъём груди - 53 см,
полуобъём талии - 52 см,
длина рукава - 21 см,
длина изделия - 70 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Urban |
| Страна производитель | Гватемала |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Состав | хлопок |
| Плотность ткани | 220 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 260 ₴









