Мужская футболка трикотаж оригинал NONAME р. 50 085FM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0852026FM
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка трикотаж оригинал NONAME р. 50 085FM
Мужская футболка, хорошее качество. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань трикотажная: 100% - хлопок.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 46 см,
полуобъем груди- 52 см.,
полуобъём талии - 50 см,
длина рукава - 19 см,
длина изделия- 71 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% - хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 290 ₴








