Мужская футболка плотная трикотаж оригинал ZARA р. 48 088FM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0882026FM
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка плотная трикотаж оригинал ZARA р. 48 088FM
Мужская футболка, хорошее качество. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань трикотажная: 100% - хлопок.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 52 см,
полуобъем груди- 50 см.,
полуобъём талии - 50 см,
длина рукава - 18 см,
длина изделия- 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zara |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S/M |
| Состав | 100% - хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 350 ₴







