Мужская футболка трикотаж оригинал AUTHENTIC р. 54-56 090FM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0902026FM
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка трикотаж оригинал AUTHENTIC р. 54-56 090FM
Мужская футболка, хорошее качество. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань трикотажная: 100% - хлопок.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 50 см,
полуобъем груди- 61 см.,
полуобъём талии - 58 см,
длина рукава - 19 см,
длина изделия- 73 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Authentic |
| Страна производитель | Германия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 2XL |
| Состав | 100% - хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 350 ₴








