Мужская теплая рубашка фланель под джинс с длинным рукавом regular fit р. 52 (L) 034RTXS
- В наличии
- Код: Арт-0342026RTXS
780 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка фланель под джинс с длинным рукавом regular fit р. 52 (L) 034RTXS
Теплая, мужская, классическая рубашка с длинным рукавом, хорошее качество, есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 100% хлопок (фланель).
Ткань теплая, хорошо ложится по фигуре. Прямой пошив.
Состояние новое.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки:
воротник - 43 см.,
плечи - 51 см.,
полуобъем груди - 54 см.,
полуобъём талии - 55 см,
длина рукава - 65 см.,
длина изделия - 77 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Дополнительные | |
| Артикул | 250 |
- Цена: 780 ₴










