Мужская демисезонная теплая кофта (свитшот) р.56 (3XL) 085ZMT
- В наличии
- Код: Арт-0852026ZMT
680 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная теплая кофта (свитшот) р.56 (3XL) 085ZMT
Красивая стильная мужская кофта (свитшот), хорошее качество, для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой, на рукавах и по низу кофты есть широкая текстильная резинка.
Ткань (трикотажная) - 40% хлопок, 60% полиэстер (изнаночная сторона ткани теплая, с начесом).
Состояние новое
Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Мерки: плечи - 56 см, полуобъем груди - 68 см, полуобъем талии - 67 см, длина рукава - 71 см, длина плечо + рукав - 93 см, длина изделия - 78 см, полуобъем по низу кофты - 57-67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Мьянма |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 680 ₴









