Мужская демисезонная джинсовая куртка ( L) р.50 044MDK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0442026MDK
1 850 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная джинсовая куртка ( L) р.50 044MDK
Мужская демисезонная джинсовая куртка для повседневного использования. Интересная модель, отличный пошив.
Состав ткани куртка: 100% хлопок
Мерки куртки по верху: полуобъем груди - 57 см, полуобъем талии - 56 см, полуобъем по низу куртки - 55 см, длина рукава от плечевого шва - 65 см, плечи- 56 см., длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | L |
- Цена: 1 850 ₴










