Мужская футболка поло trigema оригинал р.54-56 091FM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0912026FM
460 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло trigema оригинал р.54-56 091FM
Мужская фирменная футболка поло. Отличное качество, ткань трикотажная - мягкая, приятная, плотная, немного тянется. Застегивается на пуговицы.
Пошив прямой.
Ткань трикотажная плотная- 100% хлопок.
Состояние б/у, отличное.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 57 см,
полуобъём груди - 63 см,
полуобъём талии - 63 см,
длина рукава - 25 см,
длина изделия - 75 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 2XL |
| Состав | хлопок |
| Плотность ткани | 220 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 460 ₴








