Мужская футболка поло CAMP DAVID оригинал р. 48 092FM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0922026FM
460 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло CAMP DAVID оригинал р. 48 092FM
Мужская фирменная футболка поло. Отличное качество, ткань трикотажная - мягкая, приятная, плотная, немного тянется. Застегивается на пуговицы.
Пошив прямой.
Ткань трикотажная плотная- 100% хлопок.
Состояние б/у, отличное.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 42 см,
полуобъём груди - 50 см,
полуобъём талии - 50 см,
длина рукава - 17 см,
длина изделия - 64 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camp David |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Бренд |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Состав | хлопок |
| Плотность ткани | 220 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 460 ₴








