Мужская легкая футболка CAMP DAVID оригинал р. 54 094FM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0942026FM
310 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская легкая футболка CAMP DAVID оригинал р. 54 094FM
Мужская фирменная футболка. Отличное качество, ткань трикотажная - мягкая, приятная, немного тянется.
Пошив прямой.
Ткань трикотажная плотная- 100% хлопок.
Состояние б/у, отличное.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 47 см,
полуобъём груди - 62 см,
полуобъём талии - 60 см,
длина рукава - 21 см,
длина изделия - 72 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camp David |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Бренд |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Состав | хлопок |
| Плотность ткани | 120 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 310 ₴







