ФУТБОЛКА женская трикотажная olsen 54 р. 004GO (только в указанном размере, только 1)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0042026GO
260 ₴
234 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная olsen 54 р. 004GO (только в указанном размере, только 1)
Фирменная женская футболка. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань - 100%- хлопок.
Состояние новое, меряная, с витрины.
МИРКИ в не растянутом состоянии:
полуобхват груди - 60 см;
полуобхват талии - 60 см;
полуобхват по низу изделия — 63 см;
длина рукава от плечевого шва- 24 см;
плечи- 44 см.,
длина изделия — 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsen |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Бирюзовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 234 ₴








