ФУТБОЛКА женская трикотажная mary maids 50-52 р. 005GO (только в указанном размере, только 1)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0052026GO
240 ₴
216 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная mary maids 50-52 р. 005GO (только в указанном размере, только 1)
Фирменная женская футболка. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань - 60%- хлопок, 40%- полиэстер.
Состояние новое, меряная, с витрины.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобхват груди - 62 см;
полуобхват талии - 61 см;
полуобхват по низу изделия — 40-63 см; резинка
длина рукава от основания ворота- 24 см;
длина изделия — 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mary |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Голубой |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 216 ₴









