ФУТБОЛКА женская трикотажная 50-52 р. 011GO (только в указанном размере, только 1)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0112026GO
240 ₴
216 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная 50-52 р. 011GO (только в указанном размере, только 1)
Фирменная женская футболка. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань - 100%- хлопок.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобхват груди - 54 см;
полуобхват талии - 53 см;
полуобхват по низу изделия — 57 см;
длина рукава от основания ворота- 14 см;
длина изделия — 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Бирюзовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 14 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 216 ₴








