Майка жіноча трикотажна бавовна my basic UKR 56-60 029фн (тільки в одному розмірі)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0292026GL
240 ₴
216 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка жіноча трикотажна бавовна my basic UKR 56-60 029фн (тільки в одному розмірі)
Фірмова жіноча майка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 85%- бавовна, 10%- віскоза, 5%- еластан.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 54 см;
напівобхват талії - 54 см;
напівобхват по низу виробу - 58 см;
довжина виробу - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 56/60 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | Oversize XL-3XL |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 85%- хлопок, 10%- вискоза, 5%- эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 216 ₴








