Майка жіноча трикотажна бавовна esmara UKR 54-58 030фн (тільки в одному розмірі)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0302026GL
240 ₴
216 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка жіноча трикотажна бавовна esmara UKR 54-58 030фн (тільки в одному розмірі)
Фірмова жіноча майка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 95%- бавовна, 5%- еластан.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 50 см;
напівобхват талії - 52 см;
напівобхват по низу виробу - 55 см;
довжина виробу - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esmara |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Темно-синий |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95%- бавовна, 5%- еластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 216 ₴









