Майка жіноча трикотажна бавовна UKR 52-54 032фн (тільки в одному розмірі)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0322026GL
240 ₴
216 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка жіноча трикотажна бавовна UKR 52-54 032фн (тільки в одному розмірі)
Фірмова жіноча майка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 95%- бавовна, 5%- еластан.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 48 см;
напівобхват талії - 46 см;
напівобхват по низу виробу - 52 см;
довжина виробу - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95%- бавовна, 5%- еластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Надпись |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 216 ₴









