ФУТБОЛКА женская трикотажная 50-52 р. ONLY 015GO (только в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: Арт- 0152026GO
360 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная 50-52 р. ONLY 015GO (только в указанном размере, только 1)
Фирменная женская футболка. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань - 95%- хлопок, 5%- вискоза.
Состояние новое, меряная, с витрины.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобхват груди - 55 см;
полуобхват талии - 54 см;
полуобхват по низу изделия — 55 см;
длина рукава от основания ворота- 24 см;
длина изделия — 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Only |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M/L |
| Цвет | Зелёный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 95%- хлопок, 5%- вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴







