ФУТБОЛКА женская трикотажная 52-54 р. CECIL 016GO (только в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: Арт- 0162026GO
340 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная 52-54 р. CECIL 016GO (только в указанном размере, только 1)
Фирменная женская футболка. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань - 50%- хлопок, 50%- полиэстер.
Состояние новое, меряная, с витрины.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобхват груди - 58 см;
полуобхват талии - 57 см;
полуобхват по низу изделия — 60 см;
длина рукава от основания ворота- 30 см;
длина изделия — 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecil |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Бирюзовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 50%- хлопок, 50%- полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 340 ₴







