ФУТБОЛКА женская трикотажная Street One 46-48 р. 018GO (только в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: Арт- 0182026GO
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная Street One 46-48 р. 018GO (только в указанном размере, только 1)
Фирменная женская футболка. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань - 50%- хлопок, 50%- модал.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобхват груди - 48 см;
полуобхват талии - 47 см;
полуобхват по низу изделия — 52 см;
длина рукава от основания ворота- 28 см;
длина изделия — 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Street One |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 50%- хлопок, 50%- модал |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 240 ₴








