ФУТБОЛКА женская трикотажная Tchibo 50-52 р. 019GO (только в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: Арт- 0192026GO
190 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная Tchibo 50-52 р. 019GO (только в указанном размере, только 1)
Фирменная женская футболка. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань - 58%- хлопок, 39%- вискоза, 3%- эластан.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобхват груди - 60 см;
полуобхват талии - 58 см;
полуобхват по низу изделия — 60 см;
длина рукава от основания ворота- 30 см;
длина изделия — 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tchibo |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 58%- хлопок, 39%- вискоза, 3%- эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 190 ₴









