Мужская льняная рубашка 2 в 1 CEDARWOOD р 50 050ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0502025RD
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская льняная рубашка 2 в 1 CEDARWOOD р 50 050ДР
Красивая, фирменная рубашка с длинным рукавом, в клетку. Отличное качество пошива. Есть 2 нагрудных кармана с клапанами. У рубашки подворачиется и подстёгивается рукав, может быть как с длинным так и с коротким рукавом.
Ткань - 45% хлопок, 55% лен.
Большая просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 42 см.,
плечи - 49 см.,
полуобъём груди - 55 см.,
полуобъём талии - 54 см.,
длина изделия - 75 см.,
длина рукава - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cedarwood state |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Лен |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Бирюзовый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 45% хлопок, 55% лен |
- Цена: 550 ₴









