Мужская рубашка с длинным рукавом 060ДР Jake^S (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-7582016RD
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
060ДР Фирменная рубашка длин.рукав Jake^S
Красивая, фирменная рубашка с длинным рукавом.Качество супер,не пожалеете о покупке.Ткань 100%- хлопок.
Большая просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 42 см.,плечи-54 см.,ПОГ -65 см.,ПОТ- 65см.,длина изделия-79 см.,длина рукава-64см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 65 см |
| Ширина плеч | 54 см |
- Цена: 290 ₴









