Платье женское 46-48р. 045TP (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0452023ТР
565 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье женское 46-48р. 045TP (только в указанном размере, только 1 шт)
Платье женское, отличного качества. Интересно пошито, верх платья и низ рукавов-сетка. На груди, сзади на спинке и рукав -серая ткань, к низу от груди и ниже спинки-черная.
Ткань 20%-хлопок,10%-лайкра,70%-полиэстер. Платье хорошо ложится по фигуре, немного тянется.
Размер платья 46-48. Сверяйте мерки.
МЕРКИ платья:
плечи - 37 см;
полуобъем груди - 45 см;
полуобъем талии - 39 см;
полуобъем бедер - 48 см;
длина рукава - 57 см;
длина изделия - 88 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасон платья | С завышенной талией |
| Стиль | Деловой |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 20%-хлопок,10%-лайкра,70%-полиэстер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (INT-RU-EU-USA) | M - 46 - 40 - 12 |
| Расцветка | комбинированная |
| Наличие | в наличии |
| Длина | миди |
- Цена: 565 ₴









