Куртка фирменная женская весна-осень BEAUTY р.46-48 028Ш (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0282020GK
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка фирменная женская весна-осень BEAUTY р.46-48 028Ш
Красивая женская куртка,хорошее качество.Утеплена набивкой из силикона-100%лавсан.В воротнике куртки прячется тонкий капюшон. Ткань куртки- 100% нейлон.Куртка застегивается на кнопки.Состояние новое,только нет пояса.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 45см.,длина рукава -60 см.,ПОГ -48см.,ПОТ- 43см.,длина изделия-55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty |
| Страна производитель | Германия |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Потайной |
| Международный размер | M |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Нейлон |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | куртка |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Наличие | в наличии |
| Размер (INT-RU-EU-USA) | M - 48 - 42 - 14 |
- Цена: 390 ₴







