Платье женское нарядное велюр 46р 046TP (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0462023ТР
565 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье женское нарядное велюр 46р 046TP (только в указанном размере, только 1 шт)
Платье женское, отличного качества. Привезено из Португалии. Ткань 20%-хлопок,10%-лайкра,70%-полиэстер. Основная ткань на платье-черный велюр, отделка по верху и низу платья -атлас. Платье хорошо ложиться по фигуре, немного тянется, сзади застегивается на молнию. Размер платья 46.Сверяйте мерки.
МЕРКИ платья:
плечи - 38 см;
полуобъем груди - 45 см;
полуобъем талии - 36 см;
полуобъем бедер - 45 см;
длина рукава - 59 см;
длина изделия - 86 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Размер женской одежды | 46 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Велюр |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 20%-хлопок,10%-лайкра,70%-полиэстер |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Португалия |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Свойства ткани | Высокая плотность |
| Размер (INT-RU-EU-USA) | M - 46 - 40 - 12 |
| Расцветка | комбинированная |
| Страна-производитель | Португалия |
| Наличие | в наличии |
| Длина | миди |
- Цена: 565 ₴









