Кофта трикотажная фирменная женская UKR 50-52 EUR 42-44 022т (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0262024 KG
295 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта трикотажная фирменная женская UKR 50-52 EUR 42-44 022т
Фирменная женская кофточка хорошего качества.
Ткань ― 100%- полиакрил. Кофта хорошо ложится по
фигуре, тянется. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в нерастянутом состоянии:
плечи -45см.,
полуобхват груди - 52см.,
полуобхват талии -42см.,
полуобхват бедер -40см.,
длина рукава -62см.,
длина изделия-73см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 100%-полиакрил |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 295 ₴








