Брюки летние мужские в клетку Bernhard Leiber р.48 003BMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0032021BMK
190 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки летние мужские в клетку Bernhard Leiber р.48 003BMK
Стильные мужские брюки в клетку из плотной ткани. Немецкое качество,не пожалеете о покупке.
Ткань-100 % хлопок. В талии по бокам вставлена текстильная резинка. Застегиваются на молнию. Есть 2 боковых и 1 задний карман.
МЕРКИ:
полуобъём талии - 36-44 см.,
полуобъём бедер - 48 см.,
глубина спереди - 30см.,
глубина сзади - 38 см.,
длина изделия - 110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Втачные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон брюк | Классические |
- Цена: 190 ₴







