Мужская спортивная фирменная футболка р.46-48 045Ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0452019FM
220 ₴
209 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная фирменная футболка р.46-48 045Ф (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая, но плотная фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется. Ткань 100%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи- 46см., ПОГ- 48см.,длина изделия-65см.,длина рукава-15см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 209 ₴








