Мужская спортивная фирменная футболка р.52-54 154ф(только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-1542019FM
190 ₴
180,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная фирменная футболка р.52-54 154ф(только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая, но плотная фирменная спортивная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется. Ткань 100%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
ПОГ- 62 см., длина изделия- 75 см., длина рукава от горловины- 43 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 43 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
- Цена: 180,50 ₴








