Мужская футболка фирменная спортивная р.46 229Ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-2292017FM
220 ₴
209 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка фирменная спортивная р.46 229Ф
Легкая, фирменная, спортивная футболка для футбола. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Ткань 100%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 40 см, длина рукава - 22 см, ПОГ- 46 см., длина изделия-67 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 209 ₴







