Мужская рубашка с коротким рукавом mangoon (037КР) (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0372017RK
195 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская фирменная рубашка с кор.рукавом mangoon (037КР)
Красивая стильная рубашка с коротким рукавом, супер качество.Ткань ― 65% хлопок,35% полиэстр.Ткань приятная к телу,хорошо ложиться по фигуре.Новая,с биркой,в упаковке.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки:воротник- 41-42 см., плечи-55 см.,ПОГ -61 см.,ПОТ-60 см.,длина рукава-29см.,длина изделия-78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват шеи | 43 см |
| Стиль | Классический |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 61 см |
| Ширина плеч | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип покроя | Классический |
- Цена: 195 ₴









