Мужская рубашка длинным рукавом Seidensticker vestan оригинал р.50 029ДР (только в указанном размере, только
- В наличии
- Код: Арт-0292017RD
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным .рукав Seidensticker vestan оригинал р.50 029ДР
Красивая фирменная рубашка с длинным рукавом, однотонная, в полоску. Отличное качество пошива и материалов.
Ткань 50% - хлопок, 50% - конопли.
Большая просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 41 см.,плечи - 47 см., полуобъём груди - 60 см., полуобъём талии - 58 см., длина изделия - 80 см., длина рукава - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seidensticker |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 50% - хлопок, 50% - конопли |
- Цена: 550 ₴









