Женская кофта - туника city life р. 48-50 006кж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0022024TP
95 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кофта - туника city life р. 48-50 006кж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская туника, хорошего качества. Туника немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ― 85%- акрил,15%-полиамид. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобхват груди- 45 см.,
полуобхват талии- 43 см.,
полуобхват бедер- 62см.,
длина рукава от плечевого шва- 60см.,
плечи- 45см.,
длина изделия- 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | акрил полиамид |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 95 ₴








