Женская туника трикотажная Mossimo Dutti р. 44-48 020кж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0032023TP
295 ₴
265,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская туника трикотажная Mossimo Dutti р. 44-48 020кж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская туника, хорошего качества. Туника немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ― 85%- акрил,15%-полиамид. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 40 см;
полуобъем груди - 46 см;
полуобъем талии - 40 см;
полуобъем бедер - 42 см;
длина рукава - 57 см;
длина изделия - 92 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Великобритания |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | S |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 85%- акрил,15%-полиамид |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 92 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 265,50 ₴








