Женское платье ONLY р.46-48 022кж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0082020TP
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское платье ONLY р.46-48 022кж
Фирменное женское платье, хорошего качества. Платье немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ― 16%-нейлон, 80%-хлопок, 4%-эластан . Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 42 см;
полуобъем талии - 36 cм.,
ширина по низу - 42 см;
длина рукава от плечевого шва - 20 см;
плечи - 40 см.,
длина изделия - 95 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | M |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 16%-нейлон, 80%-хлопок, 4%-эластан |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 180 ₴







