Кофта- кардиган теплая фирменная женская Oversize UKR р.58-62 026кж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0582024 KG
830 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта- кардиган теплая фирменная женская Oversize UKR р.58-62 026кж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ― 100%- акрил. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобхват груди - 64 см.,
полуобхват талии - 62 см.,
полуобхват бедер - 60 см.,
длина рукава от основания ворота- 50 см.,
длина изделия- 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | акрил |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Три четверти |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize XL-3XL |
- Цена: 830 ₴








