Свитер мужской фирменный vanVaan р.50 087см (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0872017SM
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской фирменный vanVaan р.50 087см
Красивый стильный свитер, хорошее качество, с геометрическим узором.
Ткань свитер: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, немного тянется.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 45 см, полуобъём груди - 57 см., длина рукава - 73 см , длина изделия - 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Цвет | Красный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 450 ₴








