Жилет женский демисезонный Casual Fashion р.48-50 011GG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0112022GG
480 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный Casual Fashion р.48-50 011GG
Жилет на подкладке из 100% нейлона, в середине жилета слой синтепона, застегивается на молнию и кнопки, имеет спереди два кармана. Состав ткани верха жилета : 100% нейлон.
Мерки по верху жилета: плечи- 37см., ПОГ- 51см., ПОБ- 52см., длина изделия- 60см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Классический жилет |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Нейлон |
| Состав | нейлон полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Обхват бедер | 104 см |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Тип воротника | Стойка |
- Цена: 480 ₴







