Жилет женский демисезонный пух-перо CARAVAN р.48-50 015GG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0152024GG
850 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный CARAVAN р.48-50 015GG
Жилет на подкладке из 100% полиэстер , в середине жилета пух-перо, застегивается на кнопки, имеет спереди два кармана. Состав ткани верха жилета : 100% полиэстер.
Мерки по верху жилета:
плечи- 46 см.,
Полуобъем груди- 52 см.,
Полуобъем бедер- 51 см.,
Полуобъем талии - 48 см.,
длина изделия - 65 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Классический жилет |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Caravan |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
| Тип воротника | Отложной |
| Вид утеплителя | Пух, Перо |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 102 см |
- Цена: 850 ₴






